"Плясица-2023"

Уже совсем скоро Шушенская детская школа искусств откроет свои двери для участников  XI-го открытого межрегионального фестиваля-конкурса детских хореографических коллективов «Плясица».

Для участия в конкурсе поступили заявки из разных территорий Красноярского края, Республики Хакасия и республики Тыва.

Хореографические коллективы детских школ искусств,  центров детского творчества, домов культуры и других учреждений соберутся для борьбы за звание лауреата в нашей школе 8 и 9 апреля.

Учредителями XI Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детских хореографических коллективов «Плясица-2023» являются министерство  культуры Красноярского края и администрация Шушенского района, партнером - Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры, организаторами - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шушенская детская школа искусств» и благотворительный фонд «Вдохновение». Конкурс пройдет при поддержке Отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района.

Конкурс традиционно пройдет в 2 дня по ЭТОМУ РЕГЛАМЕНТУ.

С программой конкурсных выступлений участников в 1 день можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

С программой 2 конкурсного дня можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Подробная информация на странице нашего сайта: http://shush-dshi.ru/index.php/tvorchestvo/festivali/2-uncategorised/49-mezhregionalnyj-festival-konkurs-khoreograficheskikh-kollektivov-plyasitsa-2

С нетерпением ждем начала фестиваля и желаем победы всем участникам конкурса!