Поздравляем победителей Всероссийского конкурса имени А.А. Кенеля

23-25 апреля 2021 года обучающиеся Шушенской ДШИ принимали участие в XIII Всероссийском конкурсе музыкантов и художников им. А.А. Кенеля.

Музыкальный конкурс традиционно проходит на двух площадках г. Абакана Республики Хакасия: в Музыкальном колледже Института искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова и в МБУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. А.А. Кенеля" и собирает участников со всех регионов нашей страны. В этот непростой, с точки зрения эпидемиологической обстановки год, конкурс проходил в очном формате.

Честь Шушенской ДШИ в 2021 году отстаивали обучающиеся струнно-щипкового отделения и класса духовых инструментов.

Результаты конкурса:

Номинация «Духовые инструменты»

Лауреат III степени

Щукин Тимофей (преподаватель Коптев Артур Сергеевич, концертмейстер Родионова Валентина Игоревна)

Дипломанты

Дудинкова Юлия (преподаватель Воронцова Галина Евгеньевна, концертмейстер Панов Олег Анатольевич)

Кравченко Эвелина (преподаватель Воронцова Галина Евгеньевна, концертмейстер Сурман Алла Геннадьевна)

Стафеев Богдан (преподаватель Коптев Артур Сергеевич, концертмейстер Родионова Валентина Игоревна)

Номинация «Струнно-щипковые инструменты»

Диплом за участие

Блинова Эмилия (преподаватель Казеннова Надежда Ульяновна, концертмейстер Панов Олег Анатольевич)

Дипломом за высокое концертмейстерское мастерство  отмечен Панов Олег Анатольевич.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших творческих успехов!