Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с успешным окончанием 2019-2020 учебного года!

Этот год стал для администрации, преподавателей, обучающихся ДШИ и их родителей очередной ступенькой вверх на пути к творческим успехам, достижениям в области музыкального, театрального и хореографического искусства.

Не смотря на коррективы, внесенные самоизоляцией  в привычный ход событий, мы все вместе успешно справились с  задачами и планами, поставленными перед школой искусств на 2019-2020 учебный год. 350 обучающихся ДШИ окончили очередной год с хорошими результатами.

За учебный период мы проведи много творческих встреч, концертов, главным из которых стал Юбилей Шушенской детской школы искусств. Большинство обучающихся приняли участие в конкурсах всероссийского, межрегионального, зонального уровня и фестивалях, где стали победителями: лауреатами и дипломантами I-IV степеней.

В феврале 2020 года ДШИ приняла в своих стенах второй ежегодный Всероссийский фестиваль фортепианных ансамблей. А перед этим традиционно провела районный конкурс юных музыкантов "Музыкальный триумф".

В этом году школа искусств опробировала и внедрила в образовательный процесс форму дистанционного обучения. Благодарим всех участников этого события за понимание и старание завершить достойно учебный год!

2019-2020 год стал завершающим для 27 выпускников школы искусств. Документ об окончании получили обучающиеся по классу фортепиано, гитары, домры, баяна, эстрадного вокала, духовых и ударных инструментов, скрипки, хорового отделения и отделения хореографии. Поздравляем вас, дорогие выпускники!

А тем, кто только пожелал встать на путь обучения искусству, мы напоминаем, что прием обучающихся на 2020-2021 учебный год по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам по специальностям: фортепиано, скрипка, народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара), духовые и ударные инструменты (флейта, саксофон, труба, тромбон, туба, ударные инструменты), эстрадные инструменты (электрогитара, бас-гитара,  ударные инструменты), хоровой класс, музыкальный фольклор, искусство театра, хореография, ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Мы ждем Ваших заявок в системе "Навигатор дополнительного образования Красноярского края" на странице организатора "Шушенская детская школа искусств" в МР Шушенское.  А также Вы можете подать документы  лично в ДШИ после 10 августа. Приемные испытания состоятся в августе-сентябре 2020 года. Прием на предпрофессиональные программы будет осуществляться до конца сентября. Подробнее Вы узнаете на странице нашего сайта "ПРИЕМ".

Желаем Вам приятного отдыха, активных, безопасных и веселых летних каникул!