Приходите к нам учиться

Объявлен набор в первый класс на 2020-2021 учебный год

Детская школа искусств объявляет набор на 2020-2021 учебный год на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам по специальностям: фортепиано, скрипка, народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара), духовые и ударные инструменты (флейта, саксофон, труба, тромбон, туба, ударные инструменты), эстрадные инструменты (электрогитара, бас-гитара, ударные инструменты), хоровой класс, музыкальный фольклор, искусство театра, хореография.

Обращаем внимание!

Срок обучения для детей в возрасте от 6,6 лет до 9 лет составляет - 8 лет;

в возрасте от 10 лет до 12 лет - 5 лет

Набор по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам в области искусств для всех учащихся на 2020-2021 учебный год будет производиться строго по результатам вступительных испытаний в соответствии с Правилами приема в МБУ ДО "Шушенская детская школа искусств".

Прием заявлений проводится с 15 апреля по 1 июня.

На период ограничений в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, прием заявлений осуществляется в ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ

За более подробной информацией Вам необходимо перейти на страницу "ПРИЕМ" в разделе "Образование" нашего сайта, где Вы найдете формы Заявлений, перечень программ и все необходимые для поступления в ДШИ инструкции.

Ваш ребенок-это целый Мир! Давайте же сделаем его разнообразней, красочней и богаче! Смелее!  Мы ждем Вас! Спешите, количество мест ограничено!!!